Lot 23 cuillères dont 8 Christofle métal argenté

75,00 €Prix

Ensemble de 23 cuillères en métal argenté, décor au filet, poinçonnées, dont 8 Christofle marquées fp sur le manche, bon état général, à noter cependant certaines traces d'usure. Longueur 21 cm.